Conexão Entrada Água Cabeçote Ford Ka 2021 Preto Preto
R$45,00
- Marca: Ford
- Código do Produto: Ka+
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$45,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Recondicionado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cabinas | |
| Cor | Preto |
| Cárters Completos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 198 g |