Acabamento Soleira Direita Hyundai Creta Prestige 2019
R$65,00
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: CRETA PRESTIGE
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$65,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cabinas | |
| Cor | Dourado |
| Cárters Completos | |
| Altura da embalagem do vendor | 62 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 820 g |
| Soleiras | |
| Localização | Direita |