Proteção Da Correia Dentada Peugeot 207 2009 A 2011 Preto
R$80,00
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 207
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabinas | |
| Cor | Preto |
| Cárters Completos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
| Coletor de Escapamento | |
| Material | Plástico |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | Não |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |