Limitador Porta Tras Dir Chevrolet Omega Suprema Gls 1995
R$60,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: OMEGA SUPREMA GLS 94/95
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$60,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Limitador Porta Trasero Derecho |
| Cabinas | |
| Cor | Azul |
| Cárters Completos | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |