Acabamento Ext Retrovisor Lado Direito Honda City Exl 2016 Preto
R$90,00
- Marca: Honda
- Código do Produto: CITY EXL
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$90,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cabinas | |
| Cor | Preto |
| Cárters Completos | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 245 g |