Módulo Bomba De Combustível Chevrolet S10 Ltz Fd4a 2018
R$350,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10 LTZ FD4A
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$350,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | US |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Módulo Bomba De Combustível |
| Cárters Completos | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 380 g |
| Motor completo | |
| Tipo de combustível | Gasolina |