Reservatório Água Radiador Chevrolet S10 Ltz Fd4a 2018
R$118,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10 LTZ FD4A
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$118,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Estados Unidos |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Reservatório Água Radiador |
| Cárters Completos | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 540 g |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | Não |