Pestana Int Porta Tras Direita Gm Omega Suprema Gls 1995 Preto
R$115,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: OMEGA SUPREMA GLS 94/95
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$115,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Pestana Int Porta Tras Direita |
| Cabinas | |
| Cor | Preto |
| Cárters Completos | |
| Altura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 731 g |
| Coletor de Escapamento | |
| Material | Plástico |
| Soleiras | |
| Localização | Direita |