Bobina De Ignição Chevrolet Omega Suprema Gls 94/95 1995
R$240,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: OMEGA SUPREMA GLS 94/95
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$240,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | USA |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bobina De Ignição |
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | Seca |
| Cárters Completos | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1270 g |