Acabamento Externo Porta Tras Direita Honda City Exl 2016 Traseira Direit Preto
R$150,00
- Marca: Honda
- Código do Produto: CITY EXL
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$150,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cabinas | |
| Cor | Preto |
| Cárters Completos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 105 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 25000 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | direit |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Traseira |