Acabamento Painel Churrasqueira Honda City Exl 2016 Preto Listras
R$110,00
- Marca: Honda
- Código do Produto: CITY EXL
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$110,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cabinas | |
| Cor | Preto |
| Cárters Completos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Protetores Cinto De Segurança | |
| Nome do desenho | Listras |