Farol De Milha Lado Direito Nissan Kicks Ano 2020 Branco
R$299,00
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Kicks
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cárters Completos | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 950 g |
| Coletor de Escapamento | |
| Material | Vidro |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da lente | Branco |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de conector da lâmpada | ORIGINAL |
| Tipo de luz | Lâmpada |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Direito |