Duto Ar Lado Direito Chevrolet Omega Suprema Gls 94/95 1995
R$51,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: OMEGA SUPREMA GLS 94/95
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$51,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Duto Ar Lado Direito |
| Cárters Completos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Coifas de Câmbio | |
| Manopla incluída | Não |
| Coletor de Escapamento | |
| Material | Borracha |